Appartement 1 chambre 116 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$386,928
$3,336/m²
;
In CRM: 180115
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,336/m²
  • Sol
    Sol
    9
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Description

Jomtien Condotel est un petit complexe calme avec un village bien entretenu à l'entrée et deux bâtiments résidentiels calmes, chacun avec seulement onze étages. Particulièrement populaire sont une grande piscine avec un restaurant adjacent et trois courts de tennis éclairé rénovés. La buanderie de l'Apartment A et la mini-boutique bien garnie de l'Apartment B soulignent l'excellente offre globale. Juste en face de notre établissement est un supermarché 24 heures sur 24 avec un très bon assortiment. Du pain et des produits de boulangerie européens à la viande et la saucisse, ainsi que la bière et le vin importés, vous pouvez trouver tout ce que vous voulez. Pour un voyage pas cher à l'aéroport et retour, il est recommandé d'utiliser le bus qui circule toutes les heures entre l'aéroport de Suvarnabhumi à Bangkok et Jomtien. La station de départ ou la station finale est directement devant notre établissement. Les célèbres taxis de chauve-souris passent par notre établissement en direction de la plage de Jomtien et vers la ville de Pattaya.