Appartement 2 chambres 70 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$298,869
$4,270/m²
;
In CRM: 180020
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,270/m²
  • Sol
    Sol
    13
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    36

Description

Dusit Grand Condo View est un gratte-ciel de 36 étages de classe affaires au cœur du quartier populaire de Jomtien. La copropriété a un emplacement très pratique, situé à 200 mètres de la plage de Jomtien, marché de nuit, arrêts de transports en commun. A distance de marche il ya beaucoup de minimarchés, marchés, cafés, restaurants, salons de massage.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?