Appartement 1 chambre 37 m² Karon, Thaïlande

Thaïlande, Karon
$146,766
$3,967/m²
;
In CRM: 179910
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,967/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

L'appartement est situé dans un complexe à quelques minutes à pied des belles plages de Yanui et Rawai, ce qui en fait un endroit idéal pour rester ou se détendre au bord de la mer. Appartement avec rénovation, avec finition propre, avec climatisation et salle de bains équipée. Vous pouvez le personnaliser à votre goût et profiter de la vie dans un paradis tropical. Un salon spacieux et lumineux avec un coin cuisine séparé mène à la chambre. La climatisation est installée dans les deux chambres. Depuis le balcon, vous pouvez quitter le salon et la chambre. Le balcon de l'appartement offre une belle vue sur les environs. Le balcon est spacieux et peut facilement accueillir des meubles pour se détendre dans l'air frais. L'appartement est situé dans un nouveau bâtiment avec un ascenseur et une zone fermée, offrant sécurité et confort. Le complexe dispose de plusieurs piscines et d'une aire de jeux. Cafés, restaurants, magasins et toutes les infrastructures nécessaires pour une vie confortable sont à proximité de la maison. Cet appartement est un excellent choix pour ceux qui recherchent un hébergement confortable et moderne à un prix abordable à quelques minutes de la plage.

Localisation sur la carte

Thaïlande, Karon

Calculateur d'hypothèque