Copropriété 2 chambres 105 m² Na Kluea, Thaïlande

Na Kluea, Thaïlande, Pattaya
$264,706
$2,521/m²
;
Dernière actualisation: 21/01/2025

Prix ​​par m²
    $2,521/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1985
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

2 chambres 105 m2 Siam Penthouse 3 à North Pattaya, Pattaya

• 2 chambres  2 salles de bain avec grand balcon
• 105 m2
• Vue sur la mer
• étage 4 ème
• Quota étranger

Présentation de Siam Penthouse 3 à North Pattaya, Pattaya
Siam Penthouse 3 est un projet de condominium situé à North Pattaya, Pattaya et a été achevé en juin 1985. Il compte 10 unités sur 12 étages.

À propos de Siam Penthouse 3
Évadez-vous de l'agitation de la ville au Siam Penthouse 3, magnifiquement isolé au milieu de la tranquillité qui vous permet de profiter du magnifique paysage de la mer. Il a été parfaitement conçu dans une copropriété moderne qui met l'accent sur l'utilisation de chaque centimètre carré d'espace, ainsi que d'un intérieur élégant en présentant différents types de chambres, allant du studio au 2 chambres, avec une superficie de l'unité à partir de 32 m². De plus, il s'adapte parfaitement aux besoins de vos vacances avec des équipements dans les espaces communs, conçus pour correspondre au style de vie de tous les résidents, y compris une piscine extérieure avec une vue fantastique sur la mer, une salle de sport entièrement équipée et un jardin commun avec des espaces verts autour du projet. De plus, il est situé sur la plage de Wong Amat, entouré d'une gamme diversifiée d'équipements et d'attractions touristiques, telles que le Sanctuaire de la Vérité, le centre commercial Day-Night Bazaar, la succursale Wat Photi Samphan du Bang Lamung Vocational College (Muang Pattaya), l'hôpital de Bang Lamung, etc., qui encouragent tous une vie confortable de manière idéale.