Copropriété 32 m² Na Kluea, Thaïlande

Na Kluea, Thaïlande, Pattaya
$114,706
$3,585/m²
;
Dernière actualisation: 20/01/2025

Prix ​​par m²
    $3,585/m²
  • Sol
    Sol
    36
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    32 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2017
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    43

Description

Studio entièrement meublé en étage élevé à Riviera Wongamat, bâtiment A. Vente sous nom étranger, paiement des taxes entre l'acheteur et le vendeur 50/50. 

VERSEMENT du vendeur disponible ! Acompte - 50 % !

L'appartement fait 32 m², une salle de bain, une cuisine équipée, un lave-linge. L'appartement est entièrement prêt à emménager

Riviera Wongamat est une copropriété populaire pour vivre et investir. Les animaux domestiques sont acceptés. L'immeuble dispose d'une piscine à débordement avec vue sur la mer et la ville, d'une salle de sport, d'un jardin et d'une piscine avec toboggans aquatiques, d'un parking, d'une communauté fermée, d'une entrée par carte d'identité dans l'immeuble.