Studio 1 chambre 43 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$217,613
$5,061/m²
;
In CRM: 10006902151
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

• Adresse
    phk4018

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,061/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    43 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Billets Phuket et aller-retour en cadeau !*

À qui s'adresse-t-il :
Le projet est idéal pour les investisseurs à la recherche de revenus passifs, ainsi que pour ceux qui souhaitent vivre dans un environnement respectueux de l'environnement avec un accès pratique aux plages de Phuket et aux principales infrastructures.

À propos de l'emplacement :
Le Layan Green Park se trouve à seulement 700 mètres de la plage de Layan et se trouve également à proximité des plus belles plages de Phuket, Bang Tao et Layan. Il y a de grands magasins, des clubs de golf et des centres de spa dans les environs. Le trajet jusqu'à l'aéroport ne prendra que 20 minutes.

À propos du projet :
Le Layan Green Park offre une combinaison unique de luxe, de commodité et de durabilité. Le projet utilise des technologies vertes modernes telles que des panneaux solaires et des systèmes de maison intelligente. Les appartements sont entièrement meublés et prêts à être loués. Différentes configurations sont disponibles, de 30 à 130 m².