Appartement 4 chambres 344 m² Benidorm, Espagne

Benidorm, Espagne
$2,50M
$7,264/m²
;
In CRM: 487036
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $7,264/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    344 m²

Description

Nous présentons un projet unique qui repense le concept d'exclusivité et de qualité de vie. 27 villas de luxe, chacune avec sa propre personnalité, sont entourées par la nature et offrent une intimité. Maisons résidentielles avec 3 et 4 chambres, une piscine privée, un jardin et des espaces ouverts, où l'architecture moderne est harmonieusement combinée avec la nature environnante. Chaque villa est orientée pour tirer le meilleur parti de la lumière naturelle, des vues et de l'intimité. Les villas Loïc sont situées à Rincon de Loic, la zone la plus exclusive et paisible de Benidorm. C'est un quartier résidentiel développé entouré de verdure, d'intimité et de silence. L'emplacement élevé et l'orientation sud des villas fournissent un excellent éclairage tout au long de la journée, ainsi que la possibilité de profiter de l'environnement naturel, qui donnent la tranquillité et le confort. En outre, nous offrons un accès pratique aux plages, magasins et services de base en quelques minutes. De ce lieu, Benidorm découvre son côté le plus raffiné, en vous reliant au meilleur de la Costa Blanca : nature, gastronomie, culture et qualité de vie.