Appartement 3 chambres 124 m² Calp, Espagne

Calp, Espagne
$620,088
$5,001/m²
;
In CRM: 199793
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

• Adresse
    Calle Estonia, 6 Camping Sol de Calpe Austral

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,001/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    124 m²

Description

Découvrez un nouveau complexe résidentiel exclusif à quelques pas de la plage, dans un quartier privilégié avec des vues uniques. L'emplacement assure qu'il n'y aura pas de bâtiments devant la maison, donc libre vue sur la mer et les lagunes de sel ouvertes des étages supérieurs. Le complexe se compose de deux tours de 15 étages avec des appartements modernes de deux à quatre chambres. Tous les appartements disposent de grandes terrasses conçues pour profiter au maximum du climat méditerranéen doux. La propriété combine design moderne et prix concurrentiel, offrant l'une des meilleures offres dans la région pour le coût par mètre carré. Le prix de chaque appartement comprend: espace de stationnement souterrain; Cellier. Les espaces communs sont impressionnants avec leur équipement: deux piscines, une piscine avec entrée sur la plage; les zones d'aménagement paysager; court de paddle de tennis; salle de sport; deux bains à remous; jardin aire de jeux pour enfants; Stationnement à vélo. Vivre dans cette zone de la ville combine les avantages de l'infrastructure urbaine et la tranquillité de la Méditerranée. C'est un endroit idéal pour les familles et tous ceux qui apprécient le confort et la beauté naturelle. Contactez-nous pour obtenir plus d'informations sur cette offre intéressante et organiser un examen. Ne manquez pas la chance d'acheter une maison dans un endroit vraiment exceptionnel.