Appartement 2 chambres 40 m² Blanes, Espagne

Blanes, Espagne
$205,616
$5,140/m²
;
In CRM: 224214
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,140/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Description

Appartement près de la plage à Blanes

A seulement 150 mètres de la plage est ce confortable appartement rénové de 40 mètres carrés avec une terrasse d'angle, deux chambres, cuisine ouverte-salon et salle de bains avec douche.

Le bâtiment dispose d'un espace commun avec une piscine, une aire de jeux et des espaces verts avec pelouse naturelle. Il y a aussi deux ascenseurs et une rampe pour fauteuil roulant.

Cette propriété est une opportunité d'investissement attrayante parce qu'elle a une licence touristique. Idéal pour vivre, se détendre sur la Costa Brava ou comme une propriété d'investissement.

Il est situé à 80 km de Barcelone et à 40 km de Gérone.