Villa 263 m² Upravna Enota Ljubljana, Slovénie

Slovénie, Upravna Enota Ljubljana, Ljubljana
$2,40M
$9,138/m²
;
In CRM: 225310
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

Superficie totale
    263 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    352 m²

Localisation sur la carte

Slovénie, Upravna Enota Ljubljana, Ljubljana

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande