Maison 7 chambres Cascais, Portugal

Cascais, Portugal
$1,75M
$6,862/m²
;
Dernière actualisation: 08/09/2022

L'année de construction
    2009
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    7
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Surface habitable
    Surface habitable
    255 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    634 m²

Description

La luxueuse villa confortable est située dans la zone charmante de Kashkaish, dans la partie occidentale de la côte étonnante de Lisbonne. C'est une ville historique et prospère avec des bâtiments majestueux, des parcs soignés et de nombreux musées intéressants. Plages sablonneuses propres alternent avec des berges rocheuses de relief. Kashkaish est considéré comme l'un des meilleurs centres de villégiature du pays. Construite en 2009, la maison de deux étages est en excellent état et comprend 4 chambres spacieuses, une cuisine moderne, un grand salon ensoleillé et une bibliothèque. La grande terrasse avec piscine est idéale pour les loisirs en plein air. La plage est à 10 minutes.