Appartement 2 chambres 31 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$157,906
$5,110/m²
;
In CRM: 31324
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/03/2026

• Adresse
    Wolczynska, 300 m

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,110/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    31 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2020
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

A vendre appartement, 1 pièce, 30,9 m2, Warszawa, Bielany.

Nous vous présentons un studio fonctionnel au rez-de-chaussée d'une communauté fermée, avec un grand jardin privé de plus de 280 m2. L'appartement se compose d'un salon avec une cuisine reliée au salon, une salle de bains avec WC et un hall d'entrée. Depuis le salon, il y a accès à une terrasse d'environ 10 m2, donnant sur un jardin verdoyant, parfait pour la détente.

Complexe

Le domaine, construit en 2020, comprend 4 maisons et 16 appartements, conçus en harmonie avec les environs. Le bâtiment est construit en bloc, avec chauffage au gaz, assurant confort et sécurité. Il y a deux places de stationnement dans le parking commun.

Lieu

Le domaine est situé dans un quartier calme, en bordure de Puszcza Kampinoska, à seulement 5 minutes du parking forestier. La proximité des espaces verts et la tranquillité en font un endroit idéal pour ceux qui apprécient le contact avec la nature. Bonne communication: 2 arrêts de bus pour la maternelle et l'école primaire, et à 10 minutes en voiture de la jonction de Młocenny (métro, tramway, infrastructure commerciale et de service).

Finances

Type de propriété : propriété totale (propriété hypothécaire). Pas de frais d'entretien pour la succession.

Avantages

• Aménagement intérieur flexible
• Très grand jardin privé (plus de 280 m2)
• Paix, tranquillité et développement intime
• Proximité des zones vertes - Puszcza Kampinoska
• Développement des infrastructures dans la région
• Communauté sécurisée et fermée

Contactez-nous pour une vision!