Appartement 2 chambres 65 m² Zabki, Pologne

Zabki, Pologne
$176,964
$2,710/m²
;
In CRM: 27821
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/03/2026

• Adresse
    Orla, 8

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,710/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2003
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

À Vendre Spacieux appartement de 2 pièces à Zabki, Orla str.
65,30 m2 dans une communauté fermée à partir de 2003 (étage 2/3). Appartement prêt à emménager, parfait pour une famille ou un investissement locatif.

  • Aménagement idéal: salon spacieux (22 m2) avec coin repas, cuisine séparée avec fenêtre (7 m2), chambre avec placard (14,7 m2), loggia (5,6 m2).

  • Ensoleillé et calme: double aspect (nord-sud), loggia orientée sud, hall avec armoire intégrée (7.15 m2).

  • Finition confortable: salle de bains avec baignoire, WC séparé, sous-sol (1.7 m2).

  • Propriété sécurisée : aire de jeux pour enfants, faible frais d'entretien 330 zł.

Emplacement principal:

  • Transport: arrêt de bus 199 (100 m → 20 min jusqu'au métro Trocka), station PKP Zшbki (100 m → 12 min jusqu'à la station Warszawa Wileńska).

  • Infrastructure: clinique, commerces (Biedronka 200 m), piscine, parc, écoles, maternelle – tous à moins de 500 m.

  • Loisirs: restaurants, bowling, club de tennis à proximité.

Propriété totale avec registre foncier. Emplacement parfait pour vivre et investir.

Localisation sur la carte

Zabki, Pologne
Soins de santé
Alimentation et boissons