Appartement 3 chambres 72 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$562,987
$7,824/m²
;
In CRM: 28907
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Grzybowska, 47 a Banka i Przepiorka
  • Métro
    Rondo Daszyńskiego (~ 700 m)
  • Métro
    Rondo ONZ (~ 700 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,824/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    16

Description

A vendre, appartement, 3 pièces, 71.96 m2, Warszawa, Wola, Grzybowska str.

Découvrez cet appartement magnifiquement conçu de 71.96 m2, soigneusement aménagé pour un confort quotidien. La propriété comprend:

• Un salon spacieux avec un grand balcon, parfait pour la détente

    • Cuisine reliée au salon, entièrement équipée avec des appareils de haute qualité

    • Deux chambres confortables, chacune avec un lit double

    • Salle de bain fonctionnelle avec cabine de douche

Complexe
Heimstaden Grzybowska est un bâtiment résidentiel moderne avec un hall élégant et une sécurité 24 heures sur 24. Les appartements sont climatisés et entièrement meublés, avec certains offrant de vastes balcons offrant une vue imprenable sur la ville.

Lieu
Cet investissement est situé au cœur de Wola, l'un des quartiers les plus dynamiques de Varsovie, assurant un accès facile aux transports en commun et à de nombreuses commodités.

Finances
Cet appartement est un excellent investissement pour les célibataires, les couples ou les familles avec enfants. Avec son haut niveau de finition et son emplacement privilégié, il possède un grand potentiel de location.

Avantages
Cet appartement allie confort, modernité et un emplacement pratique, ce qui en fait un endroit idéal pour vivre ou investir.

Localisation sur la carte