Appartement 5 chambres 250 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$835,008
$3,340/m²
;
In CRM: 27923
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

• Adresse
    Przeleczy, 21

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,340/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

À Vendre: Maison de style unique Santa Fe – Varsovie, Falenica

Nous vous présentons une maison unique d'un étage avec une surface utilisable d'environ. 250 m2, situé sur un grand terrain magnifiquement paysagé de 1650 m2 dans le quartier vert de Varsovie – Falenica (Wawer). Située près du parc paysager Mazovien, cette propriété garantit la paix, l'intimité et un contact direct avec la nature, tout en offrant un accès rapide au centre-ville.

Lieu:
La maison est située dans une partie tranquille de Falenica, entouré de forêts, de maisons unifamiliales et de zones récréatives. C'est un endroit idéal pour ceux qui apprécient l'harmonie et le calme tout en conservant la commodité des déplacements – à seulement 20 km du centre-ville de Varsovie. La gare de SKM, les lignes de bus et la sortie de l'autoroute S2 sont à proximité, ainsi que des magasins, des écoles et des services.

Disposition (selon le plan d'étage):

  • Salon représentatif avec un Père Noël cheminée de style Fe, grandes fenêtres, et accès à la terrasse (fenêtres et terrasse face à l'est, assurant une belle lumière du matin),

  • Grande salle à manger reliée au salon,

  • Cuisine entièrement équipée avec cellier,

  • Etude / bureau avec vue sur le jardin,

  • Trois chambres – maître avec penderie, chambre d'amis et chambre fille,