Maison 5 chambres 176 m² Kreczki, Pologne

Kreczki, Pologne, gmina Ozarow Mazowiecki
$522,773
$2,976/m²
;
In CRM: 26027
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Chabrowa, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2021
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    176 m²

Description

A vendre est une maison moderne et confortable de 149.24 m2 avec un garage et une chaufferie de 26.41 m2, situé sur un terrain bien entretenu de 991 m2 dans le complexe Villa Campina, à seulement 10 minutes de la région de Bemowo.

La maison a été construite en 2021, entièrement meublée, avec des planchers en bois et des escaliers, équipées de la climatisation, du chauffage au sol et des radiateurs à commande électronique dans le salon. Le terrain a l'irrigation automatique et l'éclairage, il ya de l'espace pour une piscine de jardin ou pergola. Il y a 2 terrasses avec accès au jardin et une place de parking supplémentaire en face de la maison.

Au rez-de-chaussée il y a un salon d'environ. 22,43 m2, une salle à manger d'environ. 12.96 m2 avec accès à une terrasse d'environ. 23,62 m2, une cuisine avec un garde-manger caché d'environ. 7,88 m2, un bureau d'environ. 11.39 m2 et une salle de bains avec une douche d'environ. 4.07 m2. Au deuxième étage il y a une chambre spacieuse d'environ. 24.36 m2, deux chambres ou bureaux d'environ. 12,79 m2 et 12,19 m2, une salle de bains avec une baignoire d'environ. 7.22 m2 et une armoire d'environ. 3.91 m2.