Villa de 5 pièces 340 m² Girne Belediyesi, Chypre du Nord

Chypre du Nord, Girne Belediyesi, Kyrenia
$810,711
$2,384/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

L'année de construction
    2022
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    340 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    210 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    430 m²

Description

Villa indépendante entièrement meublée avec un jardin spacieux à Catalkoy

Girne, l'une des régions les plus recherchées de Chypre-Nord, se distingue par sa beauté naturelle, ses côtes et ses commodités. La région de Catalkoy est remarquable pour son mélange de montagne et de mer, son aménagement résidentiel bien planifié et son atmosphère tranquille. La région offre un style de vie équilibré, combinant la proximité du centre-ville avec une immersion dans la nature.

Cette villa à vendre à Girne Nord de Chypre est située à 350 m de la route principale Girne-Catalkoy, à 650 m de la mer, à 2 km de Coco Bongo Beach & Club et de la Final International University, à 3 km de l'école internationale Doğa, à 4 km de l'hôpital Dr Suat GunseI et de l'université Girne, à 6 km du centre-ville de Girne, à 33 km de l'aéroport d'Ercan et à 85 km de l'aéroport de Larnaca.