Appartement 2 chambres 50 m² Thermeia, Chypre du Nord

Thermeia, Chypre du Nord, Girne Belediyesi
$128,942
$2,579/m²
;
Dernière actualisation: 25/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,579/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    36 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2020
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages

Description

Appartement meublé dans un complexe avec piscine à Centre Girne de Chypre-Nord

L'appartement meublé est situé dans le quartier Doğanköy de Girne, dans le nord de Chypre. Rempli d'écoles internationales, d'universités et d'hôtels de luxe, Girne se distingue comme l'une des villes les plus modernes de Chypre-Nord. Doğanköy est une zone plus élite, avec des bâtiments de 2-3 étages qui offrent une ambiance tranquille tout en restant près du centre-ville. Restaurants, marchés, écoles et magasins sont souvent à quelques pas.

L'appartement à vendre à North Cyprus Girne est situé à 1 km du centre-ville, à 1,5 km du port de Girne et de la plage Bella Marin, à 1,7 km de la municipalité de Girne, à 2 km de l'école anglaise de Kyrenia, à 2,3 km de l'hôpital Dr. Suat Günsel, de l'université de Girne et de l'ancien port, à 39 km de l'aéroport d'Ercan et à 79 km de l'aéroport de Larnaca.

L'appartement est situé dans un complexe de 3 blocs, chaque bloc composé de 2 histoires. Le complexe offre une piscine et des jardins paysagers. Bien qu'il y ait un stationnement intérieur, les véhicules ne sont pas autorisés dans la collectivité. Les appartements au rez-de-chaussée disposent de terrasses privées de jardin, tandis que les penthouses disposent de terrasses privées.