villa de 5 chambres 862 m² Sveti Stefan, Monténégro

Sveti Stefan, Monténégro
$3,80M
$4,407/m²
;
In CRM: 74
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/05/2024

Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    862 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande