Appartement 2 chambres 114 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$1,26M
$11,042/m²
;
In CRM: 3450
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $11,042/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    114 m²

Description

LIEU

Cet appartement est situé sur la péninsule de Lustica, dans la baie de Boka, au Monténégro, dans un complexe de luxe offrant des plages, des hôtels, des restaurants, des magasins et des installations premium. La mer et la plage sont à 1,2 km. L'aéroport de Tivat est à 10 km, tandis que l'aéroport de Podgorica est à 80 km.

À propos du projet

L'appartement fait partie d'un complexe de luxe sur la côte Adriatique, conçu pour un style de vie moderne et confortable. Les résidents ont accès à une marina privée avec amarrages de yachts, plages privées, piscines, terrains de golf, hôtels de luxe, restaurants, cafés, bars, un centre de spa et de bien-être, gymnase, services de santé, supermarchés, boutiques et espaces verts paysagés. Le projet combine la vie de luxe avec un fort potentiel d'investissement.

DESCRIPTION DE L'PARTEMENT

L'appartement dispose d'un salon avec cuisine et coin repas, 2 chambres, 2 salles de bains et une terrasse avec vue panoramique sur la mer et la montagne. L'achèvement est prévu pour décembre 2028. Il est idéal pour vivre, ainsi que des investissements locatifs à court et à long terme.

Localisation sur la carte

Radovici, Monténégro
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années