Appartement 3 chambres 102 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$404,685
$3,967/m²
;
In CRM: 14159
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,967/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

A4-1919. Appartement de deux chambres avec vue panoramique sur la mer, Seoce

A vendre appartement de deux chambres avec vue panoramique incroyable sur la mer Adriatique et les montagnes d'une grande terrasse privée – parfait pour la détente ou les rassemblements sociaux.

Cet élégant penthouse de 102 m2 à Seoce offre une combinaison parfaite de confort et de beauté.
Profitez de votre café du matin sur votre grande terrasse avec une vue exceptionnelle sur la mer Adriatique et les montagnes environnantes.

L'appartement dispose de deux chambres lumineuses, deux salles de bains modernes, un salon spacieux, et une cuisine de luxe flambant neuve avec tous les électroménagers inclus.

Situé à quelques minutes du centre animé de Budva et de belles plages, cette propriété offre la tranquillité de la vie de village avec les commodités de la vie urbaine à proximité.
Avec des équipements modernes comme la climatisation dans toutes les chambres, le chauffage au sol dans le salon et la cuisine, et l'accès à une piscine résidentielle, ce penthouse est parfait pour une résidence permanente, paradis de vacances, ou un investissement solide avec un potentiel de location élevé.