Maison 6 chambres 104 m² Muo, Monténégro

Muo, Monténégro
$644,765
$6,200/m²
;
In CRM: 1392
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

• Adresse
    M 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    813 m²

Description

Une petite maison à Stoliv, située sur la rive même de la baie de Kotor. La superficie totale de la maison est de 104 m2, sur un terrain de 813 m2. La disposition de la maison a: au premier étage il y a deux chambres, une cuisine, un salon et une salle de bains. Au deuxième étage : trois chambres, une salle de bains et une terrasse avec vue imprenable sur la mer. La distance de la mer est de 10 mètres.