Appartement 1 chambre 80 m², Monténégro

$236,385
T.V.A.
$2,955/m²
;
In CRM: 65237
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Emplacement

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,955/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Situé dans une résidence de luxe à usage mixte sur Ulica 4. jula, cet appartement nouvellement construit, orienté sud, est situé au quatrième étage et bénéficie d'une lumière du jour abondante tout au long de la journée. L'agencement comprend deux chambres bien proportionnées, deux salles de bains contemporaines et une penderie dédiée, offrant un rangement pratique et un confort quotidien. Les résidents bénéficient d'un accès double rare : directement par le centre commercial intégré ou par une entrée résidentielle privée séparée. Avec des cafés, du commerce de détail et des aires de jeux pour enfants dans le bâtiment, la commodité quotidienne est inégalée, tandis que l'emplacement central place les principales commodités de la ville à quelques minutes. Construction et emplacement Développement de luxe mixte dans le centre de Podgorica podium de détail avec services quotidiens, salle à manger et installations pour la famille Adresse bien connectée avec accès facile aux liens d'affaires, de loisirs et de transport Appel à l'action Pour les tarifs, le plan d'étage et les visionnements, contactez Violet Investment. Inspection précoce recommandée.