Appartement 1 chambre 46 m², Monténégro

$156,431
T.V.A.
$3,401/m²
;
In CRM: 77253
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Emplacement

  • Adresse
    Tuski put

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,401/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²

Description

Un joli appartement d'une chambre de 46 m2 est à vendre, situé dans un quartier attrayant sur Tuški Put, Podgorica. L'appartement a une disposition fonctionnelle, est lumineux, et prêt à emménager sans investissement supplémentaire. Il est idéal à la fois pour vivre et comme un investissement locatif. 💰 Prix: 135 000 €📐 Taille: 46 m2 Pour plus d'informations ou pour planifier une visite, veuillez nous contacter.

Sutomore, Monténégro
Prodaje se dvosoban stan površine 60m2 u Sutomoru, na drugom spratus stambène zgrade, zapadn…
$140,934
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com