Appartement 1 chambre 106 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$859,792
T.V.A.
$8,111/m²
;
In CRM: 77778
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Prix ​​par m²
    $8,111/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Découvrez cet appartement spacieux et moderne d'une chambre (106 m2) situé à Boka Place, l'un des quartiers résidentiels les plus récents et les plus prestigieux de Porto Montenegro, à Tivat. Cette résidence élégante offre une combinaison parfaite de design contemporain, de vie de luxe et de fort potentiel d'investissement, ce qui en fait un excellent choix pour un usage personnel, une maison de vacances ou une propriété de location à haut rendement. Situation privilégiée – Cœur de Tivat Situé dans l'une des destinations les plus recherchées du Monténégro, l'appartement se trouve à quelques pas de la promenade riveraine de Tivat, de boutiques de luxe, de restaurants gastronomiques et du célèbre Yacht Club Porto Montenegro. Caractéristiques de l'appartement Surface totale: 106 m2 Élégant design d'intérieur moderne avec finitions haut de gamme Spacieux espace de vie ouvert et salle à manger Cuisine entièrement équipée avec appareils haut de gamme Grandes fenêtres offrant une lumière naturelle abondante Matériaux et ameublement de haute qualité dans l'ensemble Admissibilité au programme officiel de location de Porto Montenegro, assurant une excellente occupation et un retour sur investissement Boka Place Commodités Les résidents de Boka Place bénéficient d'un accès à une gamme complète d'installations de style de vie de luxe, y compris : Centre de remise en forme de pointe Espaces bien-être spa et détente Piscine 24/7 service de sécurité et conciergerie Garage souterrain Commerces de détail haut de gamme, cafés et restaurants Investissement potentiel Boka Place représente l'une des communautés résidentielles de luxe les plus dynamiques de Porto Montenegro, offrant une forte demande de location et une appréciation du capital à long terme. Que vous cherchiez une maison de luxe sur la côte Adriatique ou un investissement immobilier rentable, cet appartement offre une opportunité exceptionnelle dans l'un des endroits les plus prestigieux du Monténégro.