Appartement 4 chambres 136 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$794,335
$5,841/m²
;
In CRM: 591
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/05/2025

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,841/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    136 m²

Description

A4-548. Excellent appartement à Podgorica

Un appartement unique à vendre de 136 m2 avec terrasses dans un nouveau bâtiment au coeur de Podgorica entouré de belle nature et de verdure.

L'endroit lui-même est une véritable oasis de paix, idéale pour vivre et se divertir.
D'autre part, l'appartement est dans une zone diplomatique, à seulement 5 minutes du centre-ville.
La construction a été achevée en 2014 conformément aux normes élevées en matière de qualité des matériaux et de style du bâtiment.
L'appartement se compose d'une cuisine avec salon, coin repas. Salon, couloir, cellier, trois chambres, toilettes invités, deux salles de bains et trois terrasses.
Podgorica est la capitale du Monténégro et est à seulement 45 minutes en voiture de la belle vacances d'été de Budva.
Le prix de l'appartement avec mobilier est de 500 000 euros