Maison 5 chambres 328 m² Krasici, Monténégro

Krasici, Monténégro
$1,52M
$4,626/m²
;
In CRM: 528
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/04/2026

Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    328 m²

Description

Villa à vendre à Tivat, Krašići – Vue sur la mer, Piscine, 328 m2
Villa à vendre à Tivat, Krašići, située dans un quartier côtier calme à distance de marche de la plage. La propriété offre une vue panoramique sur la mer Adriatique et une piscine extérieure privée. La villa a une superficie totale de 328 m2 sur un terrain de 680 m2. La disposition fonctionnelle avec plusieurs chambres et salles de bains le rend adapté pour la vie familiale, la réinstallation, ou l'utilisation de location. Mise en page et espace Rez-de-chaussée : hall d'entrée
spacieux salon avec vitrage panoramique
cuisine ouverte et salle à manger
2 chambres avec salle de bains et cuisine
salle de bain supplémentaire
buanderie
salle technique Premier étage : 3 chambres
3 salles de bains
3 garde-robes
Salle de stockage
grande terrasse/veranda avec vue mer Caractéristiques principales
vue panoramique sur la mer
piscine privée (3,5 m × 6,2 m)
grand terrain avec intimité
distance de marche de la plage
aménagement de plusieurs chambres Intérieur et équipement
Système de chauffage au sol
matériaux de finition de haute qualité