Appartement 2 chambres 42 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$160,391
$3,819/m²
;
In CRM: 14063
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/03/2026

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,819/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Description

A11-219. Appartements dans un nouveau complexe résidentiel, Dumidran, Tivat

Situé dans un quartier résidentiel calme, ce complexe résidentiel se compose de deux bâtiments modernes, offrant un séjour confortable à une courte distance du centre de Tivat et de la mer.

⭐ Meilleure valeur actuellement disponible:

  • Appartement de 1 chambre
  • Superficie totale: 41,75 m2
  • Prix: 138 000 €
  • Prix par m2: 3 300 €

L'appartement dispose d'une disposition pratique et est idéal pour la vie et l'investissement. Le complexe est situé dans un quartier paisible avec un accès facile à toutes les commodités de la ville, l'aéroport, et le front de mer.

Une excellente occasion de posséder une propriété dans l'un des endroits les plus attrayants de Tivat.

(en milliers de dollars)

Bâtiment 2B

Rez-de-chaussée — 1 chambre
* 44,81 m2 — 148 000 €
* 43,95 m2 — 145 000 €
* 41,75 m2 — 138 000 €
* 45,04 m2 — 149 000 €

1er étage — 2 chambres
* 75,98 m2 – 258 000 €
* 74,83 m2 — RÉSERVES

2ème étage — 2 chambres
* 70,94 m2 – 248 000 €
* 69,76 m2 - 244 000 €

(en milliers de dollars)

Bâtiment 3B

Rez-de-chaussée — 1 chambre
* 44,25 m2 — 146 000 €
* 44,25 m2 — 146 000 €
* 58,37 m2 — 193 000 €

1er étage
* 76,16 m2 — 2 chambres — 259 000 €
* 44,45 m2 — 1 chambre — 151 000 €

2e étage
* 62,28 m2 — 2 chambres — RÉSERVES
* 44,45 m2 — 1 chambre — 156 000 €

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?