Maison 4 chambres 227 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$825,749
$3,638/m²
;
In CRM: 13471
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/02/2026

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    227 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    410 m²

Description

D4-435. Nouveau projet de villa à Tivat

A vendre nouveau projet avec villas à Tivat avec une vue panoramique sur la baie de Tivat

Les villas comprennent un design méditerranéen moderne fait de matériaux durables haut de gamme.

La villa est conçue sur trois niveaux.
- Oui. Le premier niveau est de 65 m2 et comprend une cuisine, un salon et une salle de bains.
- Oui. Le deuxième niveau est de 74 m2 et comprend deux chambres et deux salles de bains.
- Oui. Le troisième étage est de 86 m2 et comprend un appartement séparé avec sa propre chambre, salon et cuisine.

Options pour un prix supplémentaire

- piscine
- sauna
- salle de sport
- « clé tournante » entièrement mobilier avec notre designer
- boiseries à l'intérieur/à l'extérieur de la maison

Destination à la mer 500 m et au centre ville 700 m.
À Porto Monténégro 1 km vers Porto Monténégro