villa de 7 chambres 350 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$462,718
$1,322/m²
;
In CRM: 83329
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/10/2025

Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    350 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

A vendre est une maison confortable de trois étages d'une superficie totale d'environ 350 m2, située sur un terrain clôturé et paysager de 1000 m2. Ceci est idéal pour une grande famille ou pour ceux qui veulent combiner le confort de vie et investir dans l'immobilier avec le potentiel. Planification : La maison se compose de trois niveaux: • Suteren (50 m2) – entrée séparée, deux chambres, cuisine et salle de bains. Convient aux clients, location ou bureau. • L'étage principal (150 m2) est un salon spacieux avec cheminée et coin repas, cuisine, trois chambres, salle de bains et hall. Chambres lumineuses, zonage réfléchi, réparations élégantes. • Sous le toit (150 m2) - un espace ouvert avec un salon, cuisine et salle à manger, trois chambres (une a sa propre salle de bains et dressing), une autre grande salle de bains et galerie. Une entrée séparée vous permet d'utiliser l'étage comme appartements séparés. La maison dispose de 6 terrasses. Site et infrastructure: La superficie du terrain est de 1000 m2, avec des plantes décoratives, des arbres et un jardin fleuri. Sur le territoire il y a trois places de parking, pergolas pour le repos et barbecue, deux bâtiments auxiliaires en matériaux durables. Il y a un réservoir d'eau d'un volume de 45 m3, qui peut être transformé en piscine. Une zone entièrement fermée offre vie privée et sécurité. Caractéristiques techniques: Chauffage central pour granulés, planchers partiellement chauds. Électricité en trois phases, excellent approvisionnement en eau, Internet haut débit. Système de surveillance vidéo. Des fenêtres en aluminium haut de gamme et des fenêtres de toit Velux sont installées. Souteren et le premier étage sont entièrement reconstruits, et le grenier est décoré dans un style moderne. Avantages: La maison est idéale pour la résidence permanente et la location (la possibilité de séparation en blocs séparés). Construction de haute qualité et solutions d'ingénierie réfléchies. Cozy, zone verte avec une atmosphère d'intimité dans la ville.