Appartement 1 chambre 74 m² Przno, Monténégro

Przno, Monténégro
$273,673
$3,698/m²
;
In CRM: 213062
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/08/2025

Prix ​​par m²
    $3,698/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    74 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Nous vous proposons un appartement de 74 m2 au 3ème étage d'un nouveau complexe résidentiel avec ascenseur.
La disposition comprend une cuisine spacieuse-séjour, chambre, salle de bains et terrasse donnant sur les maisons voisines.

L'appartement est entièrement meublé, a un intérieur moderne et une réparation de haute qualité. Grandes fenêtres, parquet, aire de loisirs et table à manger dans le salon sont installés. La cuisine est entièrement équipée: poêle en céramique en verre, four, micro-ondes et grand réfrigérateur. La salle de bains est équipée de plomberie moderne. Le prix comprend une place de parking.

L'infrastructure de la région - supermarchés, plages, cafés et restaurants, arrêt de bus, bureau de poste. La mer est à seulement 400 m (6 minutes à pied).

L'appartement est idéal pour le repos confortable et l'hébergement, et pour des investissements rentables.