Appartement 3 chambres 93 m² Herceg Novi, Monténégro

Herceg Novi, Monténégro
$240,225
$2,583/m²
;
In CRM: 7760
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 29/04/2026

• Adresse
    Banjalucka, 15

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,583/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    93 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Appartement de deux chambres d'une superficie totale de 93 m2 à Topla, Herceg Novi. L'appartement dispose de 3 chambres, 2 salles de bains, un salon-cuisine et deux terrasses avec vue sur la mer. L'appartement occupe tout l'étage d'un immeuble de deux étages. Il y a un parking.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?