Appartement 4 chambres 79 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$222,883
$2,821/m²
;
In CRM: 8679
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/05/2026

• Adresse
    Zrtava fasizma, 21

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,821/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Détails intérieurs

Refroidissement:

  • Climatiseur

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd
  • Appareils ménagers

Description

Appartement de luxe à Budva avec une rénovation de haute qualité chère, situé dans un quartier plat calme et confortable à côté du restaurant Kužina. La superficie totale de l'appartement est de 79 m2, plus une grande terrasse, qui n'est pas inclus dans la zone spécifiée et est un bonus agréable. L'appartement est situé au rez-de-chaussée et dispose d'une entrée séparée de la terrasse, ce qui crée le sentiment d'une maison privée. La disposition comprend 4 chambres (une chambre peut être convertie en salon), une cuisine, 2 salles de bains. Les chambres disposent de grandes fenêtres au plafond donnant sur la terrasse. L'appartement est formé en combinant deux appartements de 35 m2 et 44 m2. L'intérieur est en marbre naturel et en pierre, toutes les finitions sont en marbre poli. Il y a une cuisine italienne de haute qualité avec des appareils intégrés, des meubles premium, de la plomberie Grohe. Les raisins poussent sur la terrasse, créant une atmosphère spéciale de confort et de style méditerranéen. La maison est de construction de haute qualité, sans humidité et de moisissure. Un petit parking pour 4 voitures appartenant à la maison est prévu pour les résidents. La mer est à environ 15 minutes à pied. Une excellente option pour une grande famille, confortable tout au long de l'année ou un investissement avec un potentiel de location élevé.