Appartement 1 chambre 54 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$225,065
$4,168/m²
;
In CRM: 3321
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,168/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    54 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Lieu

L'appartement est situé à Bečići, un quartier privilégié sur la Riviera de Budva, à seulement 3 km du centre-ville de Budva. La plage et la mer Adriatique sont à seulement 750 mètres, ce qui le rend très attrayant pour l'utilisation de location à court terme et la vie côtière.

Aéroport international de Tivat – 22 km
Aéroport international de Podgorica – 61 km

Restaurants, cafés, supermarchés et services quotidiens sont tous à distance de marche, assurant une grande commodité pour les résidents et les invités.

À propos du projet

Un complexe résidentiel moderne de 96 appartements répartis sur cinq étages, conçu pour les acheteurs et les investisseurs internationaux. L'appartement est situé au rez-de-chaussée, offrant un accès facile.

Les services comprennent :
• Piscine sur le toit
• Salle de gym entièrement équipée
• Stationnement souterrain
• Aire de jeux pour enfants
• Sécurité et vidéosurveillance 24/7

Des places de parking sont disponibles pour l'achat. Le bâtiment est relié par une route asphaltée au réseau routier principal.

Aperçu de l'appartement

L'appartement offre un aménagement fonctionnel:

• Salon avec cuisine ouverte et coin repas
• 1 chambre
• 1 salle de bains
• Terrasse

Livraison non meublée, permettant une personnalisation complète pour la location ou l'utilisation personnelle. Il comprend un plancher fini, des carreaux de céramique, une salle de bains entièrement équipée et la climatisation, assurant une préparation à la location rapide.