Appartement 1 chambre 72 m² Herceg Novi, Monténégro

Herceg Novi, Monténégro
$204,547
$2,841/m²
;
In CRM: 79334
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/07/2025

Prix ​​par m²
    $2,841/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Description

Nous vous présentons à la vente un appartement spacieux de 72 mètres carrés, situé au premier étage élevé dans un complexe résidentiel bien entretenu dans le quartier pittoresque de Bienne, Herceg Novi. Cet appartement est une véritable oasis au bord de la mer, offrant confort, silence et tout ce dont vous avez besoin pour des vacances parfaites ou une résidence permanente. L'appartement a une disposition pratique remplie de lumière, et comprend une chambre confortable, une salle de bains, un salon spacieux combiné avec la cuisine, ainsi qu'une terrasse avec une belle vue sur la mer. L'appartement est équipé de tous les appareils nécessaires et de la climatisation, ce qui permet aux nouveaux propriétaires de s'installer immédiatement. Un avantage particulier du complexe est une grande piscine commune avec vue panoramique sur la baie, un endroit idéal pour la détente et le bain de soleil. Le complexe est un petit immeuble d'appartement calme, qui crée une atmosphère de convivialité et d'intimité. L'emplacement de l'appartement est très pratique: la mer est à seulement 3 minutes à pied (300 mètres). A proximité il y a des magasins, des pharmacies, des cafés. Il y a un arrêt de bus à 100 mètres de là où les vols partent toutes les 30 minutes, offrant un accès facile à d'autres zones. Il y a un parking pour les voitures près de la maison. Cet appartement est un excellent investissement dans la vie et l'avenir, offrant la combinaison parfaite de confort, la proximité de la mer et toute l'infrastructure nécessaire, ainsi que le potentiel élevé de location.