Appartement 6 chambres 264 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$1,01M
$3,829/m²
;
In CRM: 181517
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Prix ​​par m²
    $3,829/m²
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    264 m²

Description

Située dans la ville tranquille de Tivat, cette magnifique villa offre une combinaison d'élégance et de praticité, parfaite pour ceux qui recherchent la tranquillité et le luxe. S'étendant sur un généreux 2 026 mètres carrés, cette propriété comprend trois appartements séparés de deux chambres, chacun avec une entrée séparée. Ces appartements de 72, 112 et 80 mètres carrés offrent une variété d'espaces de vie pour différents besoins.

La villa est conçue avec un garage spacieux pour deux voitures, ainsi qu'avec suffisamment d'espaces de stationnement dans la rue. Le terrain est divisé en deux parcelles urbanisées (UP), qui offre des possibilités passionnantes pour la construction d'une maison supplémentaire avec une superficie de construction allant jusqu'à 500 mètres carrés, répartis en trois niveaux: premier étage, deuxième étage et grenier.

L'une des caractéristiques exceptionnelles de la villa est la vue panoramique à couper le souffle sur la mer, qui chaque jour apportent une beauté naturelle. L'espace ouvert n'est pas moins impressionnant, avec une piscine bien entretenue et un jardin luxuriant qui ajoute à l'attrait de cette propriété. En offrant une intimité complète, l'ensemble de la propriété est solidement clôturé, créant un abri isolé pour ses résidents.

Cette propriété unique combine la vie de luxe avec le potentiel de développement futur, ce qui en fait une trouvaille rare dans l'emplacement pittoresque de Tivat.