Appartement 1 chambre 41 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$180,096
$4,393/m²
;
In CRM: 119193
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Prix ​​par m²
    $4,393/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    41 m²

Description

Il ya des appartements à vendre dans un endroit calme près de la mer dans le quartier Budva en construction, Kamenovo.
Il y a des appartements au 3ème étage avec vue sur la mer, 41 et 61 m2.
Un appartement est une chambre, l'autre deux chambres. Ils ont des terrasses avec vue sur la mer.
Il y a une opportunité d'acheter un garage. Une piscine est prévue dans le complexe.
À distance de marche de l'appartement sont des magasins, cafés, restaurants, ainsi que toutes les institutions importantes. L'appartement est à seulement 250 mètres de la mer.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?