Maison 172 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$363,434
$2,113/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2025

Superficie totale
    172 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    186 m²

Description

Tivat Krasici

Maison à Krasici, qui est situé sur un terrain de 186 m2, est disponible à la vente.

La maison d'une superficie de 172 m2 se compose de:

Au rez-de-chaussée il y a deux appartements: un studio et un appartement d'une chambre, une grande terrasse avec un jacuzzi, des fleurs et un palmier.

Au deuxième étage il y a un salon avec une cuisine et salle à manger, une cheminée, une sortie du salon vers une grande terrasse, une chambre avec une sortie vers la terrasse, une salle de bains avec une douche avec hydromassage et un bidet:

escalier intérieur au 3ème étage, où il y a une chambre avec une terrasse et une salle de bains.

Stationnement

Id - obj350