Maison 4 chambres 450 m² Sveti Stefan, Monténégro

Sveti Stefan, Monténégro
$704,684
$1,566/m²
;
Dernière actualisation: 02/02/2025

L'année de construction
    2016
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    450 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    260 m²

Description

Village d'élite, situé à 15 km de Budva

A vendre une petite villa de 2 étages avec sa propre piscine

Territoire 500 m²

La maison a 260 m² avec une terrasse

3 chambres, 2 salles de bains

Villa sur la mer

Parking

Potentiel de location 2500-3500 euros par mois 

Localisation sur la carte

Sveti Stefan, Monténégro
Alimentation et boissons
Transport
Finances

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %