Appartement 2 chambres 53 m² Rafailovici, Monténégro

Rafailovici, Monténégro
$184,630
$3,484/m²
;
In CRM: 538671
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,484/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Description

Numéro d'article : 538671. Les services de l'Agence pour combattre la transaction sous la clé est gratuit pour l'acheteur!!!

Structure de l'appartement: Cuisine-séjour 1 chambre; 1 salle de bains, une grande terrasse avec vue sur la mer.

Commodités: Maison résidentielle Elite située dans l'un des plus beaux coins de la Riviera Budva - Rafailovichi. Ce complexe moderne offre la combinaison parfaite d'environnement naturel et de belles vues sur la mer, offrant une occasion unique de profiter d'une vie luxueuse dans le tour de la nature, mais à proximité de toutes les commodités urbaines. D'une part, le complexe est entouré de verdure et de nature intacte, qui offre un environnement paisible idéal pour se détendre et profiter de la vie quotidienne. D'autre part, les terrasses du bâtiment offrent une belle vue sur la mer, permettant aux résidents de profiter d'une vue panoramique sur le lever et le coucher du soleil. Chaque terrasse est conçue pour assurer l'intimité, mais vous permet également de profiter de vues panoramiques de tous les côtés du bâtiment. Vitrage panoramique. Des plafonds élevés. Équipement climatique et plomberie marques premium. Le complexe est entretenu par une société de gestion. Emballage souterrain. Surveillance vidéo

Lieu:
  • À proximité de plusieurs plages attrayantes, telles que la plage de Kamenovo et la plage de Przno;
  • Première ligne par la mer;