Maison 3 chambres 90 m² Bijelske Krusevice, Monténégro

Bijelske Krusevice, Monténégro
$168,580
$1,873/m²
;
Dernière actualisation: 10/03/2026

Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Description

Maison à Kamenari, Herceg Novi. La superficie de la maison est de 90 m2, et la superficie du terrain est de 153 m2. Plan de la maison: au rez-de-chaussée il ya une cuisine combinée avec un salon, une salle de bains et une terrasse; au deuxième étage il ya une cuisine combinée avec un salon, une chambre, une salle de bains. La maison est entièrement meublée et équipée de tous les appareils nécessaires. La maison est également équipée de la climatisation, un poêle à granulés est installé au deuxième étage. Les fenêtres et la terrasse offrent une vue magnifique sur la mer. Maison ont également garage privé. Le troisième étage est inachevé. A distance de marche de la maison est tout ce dont vous avez besoin: magasins, restaurants, pharmacies. La distance de la mer est seulement 200 mètres.

Gratuit de nous contacter et programmer l'affichage!