Manoir 8 chambres 2 000 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$1,30M
$650/m²
;
Dernière actualisation: 08/07/2024

L'année de construction
    2012
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    8
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    8
  • Superficie totale
    Superficie totale
    2 000 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    800 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 000 m²

Description

Il n'y a pas de lien direct entre les deux.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Il y a aussi des problèmes de santé et de sécurité.

Il n'y a pas de lien direct entre les deux.

Il n'y a pas de problème.

Il n'y a pas de problème.