Appartement 2 chambres 142 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$1,39M
$9,768/m²
;
In CRM: 61790
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $9,768/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    142 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Magnifique appartement avec 2 chambres et vue sur la mer dans le complexe Ozana, Porto-Montenegro. L'appartement, d'une superficie de 142 m2, comprend 2 chambres, 2 salles de bains, un salon spacieux, cuisine et terrasse, d'une superficie de 16 m2. Ozana est un complexe d'appartements suite à Porto-Montenegro. Spacieux et lumineux appartements offrent un maximum de confort, ont un emplacement unique, et sont adaptés pour la vie toute l'année et la saison aussi pour la location. Vacances parfaites au bord de la mer. Pharmacies, boutiques, restaurants, salons de beauté, spas, centres de remise en forme, services de yachting, Knightsbridge International School sont à distance de marche, à 5 minutes à pied. L'appartement est équipé de tout ce dont vous avez besoin. L'aéroport est à 15 minutes en voiture.