Appartement 1 chambre 53 m² Przno, Monténégro

Przno, Monténégro
$196,930
$3,716/m²
;
In CRM: 12167597
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,716/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Détails intérieurs

Refroidissement:

  • Climatiseur

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd

Description

A vendre: Appartement d'une chambre de 53 m2 (inscrit comme 46 m2 dans la propriété), situé au coeur de Pržno, à seulement 100 mètres de la mer et à proximité de l'Hôtel Maestral.

L'appartement se compose d'un salon, chambre, cuisine, salle de bains et terrasse. Grâce à son aménagement fonctionnel et à son excellent emplacement, c'est un choix idéal pour les vacances en famille ainsi qu'un investissement rentable pour la location pendant la saison touristique.

Pržno est l'une des destinations touristiques les plus prestigieuses de la Riviera de Budva, connue pour sa plage de sable, ses hôtels de luxe et la proximité de l'exclusif Sveti Stefan. La célèbre plage Queen's se trouve à seulement 5 minutes à pied.