Maison 6 chambres 300 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$682,363
$2,275/m²
;
In CRM: 10594
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/05/2025

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    300 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

D4-412. Belle villa à Lastva

A vendre belle villa avec piscine à Lastva, Budva

Villa neuve avec piscine, petite cour et parking.
Superficie de la villa 300 m2 avec un terrain 300m2.
La villa dispose de 9 chambres, un coin cuisine, un coin repas, 5 salles de bains. A chaque étage il y a des terrasses spacieuses avec vue sur la montagne.

Entièrement meublé

Distance jusqu'à la plage Jazz 10 minutes à pied.
Distance jusqu'à la Budva 3 km

Dans le magasin de nourriture à distance de marche. restaurant, boulangerie.