Appartement 2 chambres 96 m² Przno, Monténégro

Przno, Monténégro
$386,156
$4,022/m²
;
In CRM: 41389
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/08/2025

Prix ​​par m²
    $4,022/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Description

Appartement au coeur de Przno. Juste devant l'hôtel Maestral. A 50 mètres de la mer. Vente urgente !

Caractéristiques:

  • 4e étage
  • 2 terrasses
  • vue sur la mer
  • Juste en dehors du supermarché Voli
  • passerelle
  • Vous pouvez acheter de l'espace supplémentaire dans le parking souterrain - 20 000 euros
  • chambre à coucher
  • société de gestion - 0,20 euro par 1m2 par mois (19,2 euros par mois).

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?