Maison 3 chambres 80 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$193,336
$2,417/m²
;
In CRM: 9825
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/05/2025

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    180 m²

Description

D4-397. Sweet House à Becici avec une vue sur la mer

A vendre petite maison à Becici avec vue sur la mer.

Superficie de la maison 80m2 et superficie du terrain 180m2.

La maison comprend :
Il y a deux appartements avec entrée séparée, ils sont tous les deux au même niveau. Au deuxième étage, juste toit / terrasse avec une petite pièce à partir de laquelle vous pouvez profiter d'une vue partielle sur la mer.

Maison entièrement rénovée.

Il y a une petite cour intérieure. Aussi un parking pour deux voitures.

Selon le nouveau plan de construction, il est possible de compléter ou de reconstruire la maison jusqu'à 4 étages.

Distance à la mer 650 mètres.