Atterrir 1 chambre 4 842 m² Katun Rezevici, Monténégro

Katun Rezevici, Monténégro
$2,81M
T.V.A.
$579/m²
;
Dernière actualisation: 23/03/2026

Description

F A vendre: Un terrain de 4 852 m2 de haut de gamme dans l'un des endroits les plus prestigieux de la côte monténégrine – Reževići. Situé à quelques pas de la plage, le terrain descend doucement vers la mer, offrant une vue panoramique ininterrompue sur l'Adriatique. Entouré de végétation méditerranéenne, y compris d'oliviers et de pins, le cadre est paisible, privé et idéal pour un développement haut de gamme. Caractéristiques principales Superficie totale : 4 852 m2 Situation privilégiée à Reževići, un quartier recherché sur la Riviera de Budva Proche de la plage avec vue directe sur la mer En pente douce – parfait pour maximiser les vues dans le design architectural Entouré de paysages naturels et d'oliviers Idéal pour la construction de villas de luxe ou le développement touristique exclusif. Avec sa combinaison de vie privée, de beauté naturelle et d'accès côtier, ce terrain représente une occasion rare pour les investisseurs et les développeurs qui cherchent un emplacement haut de gamme sur la côte Adriatique du Monténégro.

Kubasi, Monténégro
Surface 4 300 m²
Immobilier Monténégro – KotorÀ vendre: terrain urbanisé avec un bâtiment, superficie totale …