Atterrir 732 m² Przno, Monténégro

Przno, Monténégro
$152,336
$208/m²
;
Dernière actualisation: 10/03/2026

Description

Vous avez la possibilité de devenir propriétaire de 732 m2 de terrain à Kuljače. La terre est désignée pour la construction, offrant une vue incroyable sur la mer, les montagnes et la nature intacte. Il est parfait pour construire des appartements plus petits ou des maisons de vacances de luxe. Situé à seulement 2,5 km de la plage, dans une zone paisible mais accessible, il garantit un potentiel touristique élevé. La terre est idéale pour les investisseurs qui veulent profiter des avantages de la côte monténégrine.

Ne manquez pas cette occasion ! Appelez-nous maintenant et assurez votre investissement dans le futur!

Localisation sur la carte

Przno, Monténégro
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Becici, Monténégro
Terrain
Becici, Monténégro
Immobilier, Monténégro A vendre: Terrain urbanisé à Bečići! Ce terrain urbanisé couvre une s…