Hôtel 693 m² à, Monténégro

$1,29M
$1,860/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

Emplacement

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,860/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    693 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

🔥 À VENDRE — Nouveau complexe résidentiel dans une forêt de pins, à seulement 200 m de la mer!

📍 Lieu: Bar, Vert Zone de ceinture (Zeleni Pojas)
🌲 Le complexe est situé sur un terrain de 800 m2 entouré de pins, dans un quartier calme à seulement 3 minutes à pied de la plage.

🏘 À propos du complexe :
• Bâtiment de 5 étages — 693 m2
• Bâtiment de 2 étages — 118 m2
• Installations supplémentaires pour cuisine/blanchisserie d'été et maison de sécurité

💎 Avantages:
• Emplacement privilégié – à seulement 200 m de la plage
• Un cadre unique dans une pinède naturelle
• Près des cafés, restaurants, magasins et boulangeries
• Construit avec des matériaux de haute qualité
• Vendu entièrement meublé et équipé — prêt à l'emploi
• 100% d'occupation pendant la saison touristique

💰 Une opportunité d'investissement idéale ou une entreprise prête!
Prix: 1 100 000 € 🇪🇺

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?